День Фонда социального страхования

30 ноября 2017 года в Мариинско-Посадском районе состоялся День Фонда социального страхования.  Региональным отделом Фонда социального страхования, в лице начальника отдела страхования на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством  Щепелевой Светланой Георгиевной, совместно с Администрацией БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ» Минздрава Чувашии,  в целях популяризации Электронного листка нетрудоспособности, проведен семинар с медицинскими работниками, в котором  приняли участие 29 человек.

С 1 июля 2017 г., с письменного согласия пациента,  листок нетрудоспособности может быть оформлен в форме электронного документа.  Получить информацию о сформированных  электронных листках нетрудоспособности  работник и работодатель могут в личных кабинетах, размещенных на сайте Фонда социального страхования Российской Федерации, доступ к которым обеспечивается при наличии логина и пароля к Единому порталу  государственных и муниципальных услуг.

30 ноября 2017