С каждым годом «Кросс Нации» становится всё более значительным событием в спортивной жизни нашей страны. В г. Мариинский Посад состоялся районный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2013». На праздник спорта и здорового образа жизни с девизом «Стартует вся страна!» собрались  жители города и близлежащих населенных пунктов от мала до велика. Среди участников праздника спорта – учащиеся, воспитанники и работники образовательных учреждений, представители администрации района и города, депутаты районного Собрания и городского поселения,  трудовые коллективы организаций и предприятий, представители общественных объединений.

Интересно и захватывающе прошел забег среди женщин, мужчин, ветеранов.

Среди мужчин призовое место занял водитель бригады скорой помощи В.Мартьянов.

Спортивный праздник удался на славу. Он принес участникам и болельщикам заряд бодрости и веселого настроения.

23 сентября 2013