Лыжня России -2014

Вчера, 2 февраля 2014 года, около ФСК «Мариинский» г. Мариинский Посад, прошел районный этап XXXII  открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014».

С пожеланиями удачного старта и победного финиша к участникам самой массовой лыжной гонки обратились министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики В.П.Ефимов, и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района В.И.Григорьев. Каждый участник лыжни смог прикоснуться к факелу Олимпийского огня, который был доставлен на это мероприятие принявший участие в районной лыжной гонке одним из факелоносцев Олимпийского огня А.Никаноровым из Октябрьского сельского поселения.

Коллектив БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» Минздравсоцразвития Чувашии был одним из активных и многочисленных среди принявших участие в лыжной гонке организаций. Кроме того, как и на любом соревновании, бригада «03» была в полной готовности оказать медицинскую помощь при необходимости.

Несмотря на морозную погоду, все участники соревнований, остались очень довольны мероприятием и получили заряд позитива и радости от участия в лыжной гонке.

03 февраля 2014