Подведение итогов работы

05 марта 2014 года в актовом зале лечебного корпуса состоялось собрание коллектива БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» Минздравсоцразвития Чувашии по подведению деятельности учреждения в 2013 году и о планах работы на 2014 год.

С основным докладом выступила и.о.главного врача Л.И.Албутова. С анализом работы онкологической службы работы выступил врач-онколог Ильин А.О. Об итогах диспансеризации детского населения и мерах по снижению младенческой смертности  сделала сообщение зав.педиатрическим отделением поликлиники Майкова И.Н.

В подведении итогов участвовали и.о. начальника отдела стратегического планирования и развития здравоохранения и социальной сферы Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики А.Э. Иванов и и.о.главы администрации Мариинско-Посадского района В.И.Григорьев.

06 марта 2014