Нам важно Ваше мнение! Конкурс "Поликлиника начинается с регистратуры"

БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» МЗ СР ЧР участвует во Всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры», объявленном Министерством здравоохранения Российской Федерации. Конкурс организован с целью повышения уровня обслуживания населения и формирования положительного отношения граждан к имиджу медицинских организаций.
Администрация центра призывает всех желающих граждан высказать своё мнение о работе регистратуры поликлиники. Для этого достаточно заполнить анонимную анкету, в которой можно оценить работу регистратуры по 5-балльной шкале и внести свои предложения по улучшению ее работы.
Анкеты в бумажном варианте Вы можете заполнить в регистратуре поликлиники.
Основными критериями по выявлению победителя конкурса будут являться не только формирование и распределение потоков пациентов, создание условий для записи на прием к врачу, в том числе и с помощью информационных технологий, но и вежливое и внимательное отношение к пациентам.

Анкета по оценке работы регистратуры поликлиники БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена» Минздравсоцразвития Чувашии

01 июня 2015