Минздравсоцразвития Чувашии ко Дню Республики проводит акцию «#ЗАЗДОРОВУЮЧУВАШИЮ»

С 24 по 27 июня в рамках XXII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» пройдет акция Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики «#ЗАЗДОРОВУЮЧУВАШИЮ».

Цель акции – привлечь внимание общественности к основной причине преждевременной смертности населения - заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

В день открытия выставки в Ледовом дворце спорткомплекса «Олимпийский» (г. Чебоксары, ул. Чапаева, д.17) на выставочном стенде Минздравсоцразвития Чувашии из рук волонтеров можно будет получить купон в виде сердца. Для участия в акции необходимо сделать фото с «купоном-сердце» и измерить свое артериальное давление в специально отведенной палатке «сосудистый патруль».  Затем выложить получившееся фото с хэштегом   #заздоровуючувашию вместе с показаниями своего артериального давления в социальных сетях «Вконтакте»  или «Одноклассники».

Участники акции, набравшие максимальное количество голосов на фото, получают памятные призы с символикой Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Награждение победителей состоится в день закрытия XXII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ» - 27 июня в 11.00 часов на выставочном стенде Минздравсоцразвития Чувашии.

Справочно

Согласно положению об акции, размещение фотографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с хэштегом «#ЗАЗДОРОВУЮЧУВАШИЮ», является автоматическим соглашением автора на публичное использование его работы. Профиль пользователя в социальных сетях должен быть открыт для общего доступа, все фотографии - выполнены участниками по их собственному замыслу. Не допускается использование чужих фотографий. Фотографии, содержащие изображения торговых марок или элементы, которые охраняются авторскими правами, а также работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, не участвуют в акции. Возрастных ограничений для участия в акции нет. Количество призов ограничено.

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=11&type=main&id=3045761