Совещание медработников совместно с ФСС РФ по Чувашии

Сегодня,  13 октября, состоялся семинар медицинских работников БУ «Мариинско-Посадская ЦБ» Минздрава Чувашии с участием специалистов  государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по  Чувашской Республике-Чувашии в рамках «Дня Фонда социального страхования Российской Федерации» в Мариинско-Посадском  районе.  Заместитель управляющего региональным отделением ФСС РФ по Чувашии Овсянникова Любовь Валериановна ознакомила медицинских работников с основными направлениями работы Фонда СС, новыми нормативными актами, регулирующими деятельность Фонда, о реализации пилотного проекта «Прямые выплаты страхового обеспечения застрахованным лицам территориальными органами ФСС РФ». Много вопросов было задано по спорным моментам  экспертизы временной нетрудоспособности, порядка выдачи листков нетрудоспособности начальнику отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Щепелевой Светлане Георгиевне.  Интересную и очень актуальную презентацию «О комплексной реабилитации пострадавших на производстве» представил начальник отдела  страхования профессиональных рисков Милюхин Кирилл Владимирович.

13 октября 2016