Уважаемые коллеги - сотрудники Мариинско-Посадской центральной

районной больницы им. Н. А. Геркена!

От всей души поздравляю Вас со 125-летием со дня основания районной больницы! 125-лет  – это не только исторический отрезок времени, это целая эпоха со своими вехами и этапами, конкретными людьми и делами. За этим юбилеем – ежедневный самоотверженный труд врачей, медицинских сестер, младшего медицинского персонала больницы.

На протяжении долгих лет многие поколения людей работали в этих стенах, вложили свои душевные и физические силы в историю нашего становления и развития. Выражаю благодарность всем ветеранам нашего учреждения, которые посвятили не один десяток лет своей профессиональной деятельности, оберегая здоровье жителей района.  Огромное спасибо за приверженность своему делу моим заместителям, заведующим отделениями, врачам, медицинским сестрам и санитарам, и всем тем, кто много лет обеспечивает бесперебойную работу больницы. Именно Вы, даря людям любовь и сопереживание, своей добротой, милосердием, самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом облегчаете страдания пациентов, возвращаете им здоровье и радость жизни.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания успехов во всех добрых начинаниях, благополучного настоящего и счастливого будущего, оптимизма, душевной стойкости, дальнейших профессиональных успехов и не забывайте о собственном здоровье, столь необходимом в нашей профессии.

Главный врач БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена»

В. ЕЗЮКОВА.

26 мая 2017