Скрининговая диагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта

Сегодня, 11 октября 2019 года , в  БУ « Мариинско- Посадская ЦРБ» Минздрва Чувашии , проводилась  скрининговая диагностика заболеваний  слизистой оболочки полости рта аппаратом АФС  специалистами АУ « Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» врачами- стоматологами- терапевтами Нивейкова Наталией Николаевной, Никитиной Полиной Сергеевной.

В 10:00 собрались в актовом зале врачи-стоматологи, зубные врачи, фельдшера ФАП, медицинские сестры, пациенты.  Врач- онколог АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Романов Виталий Олегович рассказал о режиме работы онкологического диспансера, о возможностях записаться на прием к врачам- онкологам, о проведении « Дней открытых дверей», о показателях заболеваемости по Мариинско-Посадскому району за 9 месяцев 2019 года.

Врачи- специалисты АУ « Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» : врачи- стоматологи- терапевты Нивейкова Наталия Николаевна, Никитина Полина Сергеевна  рассказали о принципах работы аппаратаАФС , принимали пациентов, отвечали на вопросы медицинских работников и пациентов .

Администрация  БУ « Мариинско- Посадская ЦРБ» Минздрва Чувашии выражает огромную благодарность за проделанную работу АУ « Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника», АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер».

11 октября 2019