27февраля 2019г. Специалисты Республиканского онкологического диспансера провели выездной прием на базе БУ «Мариинско-Посадская центральная районная больница» Минздрава Чувашии. За время приема врач-онколог Ильин А.О. осмотрел 10 человек, в том числе пациентов с подозрениями на злокачественные новообразования. Важным компонентом выездной работы является участие квалифицированных психологов. В актовом зале больницы и в администрации Мариинско-Посадского района,  Врач онколог-психолог Владимирова Т.Ю   провела мастер-класс, в котором приняли участие 37 женщин по самообследованию молочных желез на специальных муляжах, а также рассказала о методах саморегуляции в борьбе со стрессом. Главная задача дня онкологической помощи - профилактика заболеваний и выявление болезни на ранней стадии ее развития.

27 февраля 2019