Врач-онколог Республиканского клинического онкологического диспансера провел выездной прием в Мариинско-Посадской районной больнице

26 января 2021 года состоялся выезд в Мариинско - Посадский район врача - онколога Фирсовой Е.О. и медицинской сестры Григорьевой И.А.

К специалисту обратились 30 человек, в том числе пациенты с подозрениями на злокачественное новообразование, пациенты из группы риска, а также пациенты, состоящие на диспансерном наблюдении у врача-онколога. По итогам приема два человека с подозрением на опухолевую патологию были направлены на дообследование в онкодиспансер.

Выездные приемы врачей являются частью масштабной работы в рамках Национального проекта «Здравоохранение» и позволяют повысить доступность онкологической помощи на селе.

26 января 2021