Собрание работников коллектива

11 февраля в БУ «Мариинско - Посадская ЦРБ» прошло отчётное собрание коллектива. Перед работниками медицинской организации выступила исполняющая обязанности главного врача Белова Анастасия Николаевна. Она ознакомила присутствующих с итогами работы ЛПУ за 2020год и обозначила задачи на 2021год. О финансовом состоянии учреждения с отчётом выступила главный бухгалтер Комарова Лариса Николаевна. Особо отличившихся работников чествовали грамотами и подарками. За весомый вклад в социально- экономическое развитие Чувашской Республики, духовно — нравственное и патриотическое воспитание её населения награждены памятной медалью «100-летие Чувашской автономной области»:

-         Федорова Эльвира Феофановна, врач общей практики Перво-Чурашевской врачебной амбулатории

• Евстафьева Тамара Егоровна, медицинская сестра терапевтического отделения.

Почётной грамотой министерства здравоохранения Чувашской Республики награждена

• Трофимова Елена Александровна, медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники.

Почётной грамотой БУ «Мариинско - Посадская ЦРБ» награждена

• Новикова Татьяна Анатольевна, заведующая Бичуринским фельдшерско - акушерский пунктом.

11 февраля 2021