Состоялось Послание Главы Чувашии Госсовету республики

2 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев обратился с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Церемония состоялась в Театре оперы и балета. В основополагающем документе были обозначены векторы работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики.

ПОДРОБНЕЕ читайте здесь

Событие транслировалось в прямом эфире «Национального телевидения Чувашии», на телеканале «Россия 24», на волнах «Национального радио Чувашии», «Тăван радио», а также на официальном портале органов власти Чувашской Республики, сайтах «НТРК Чувашии» и ГТРК «Чувашия», в социальной сети Вконтакте и на видеохостинге YouTube. (Запись трансляции https://www.youtube.com/watch?v=t2xQcQpYtnQ )

В этом году с материалами Послания также можно будет ознакомиться по QR-коду.

Повторные выпуски будут доступны в эфире «Национального телевидения Чувашии» 2 февраля в 19:00 и 6 февраля в 16:00 и на канале «Россия 1» 7 февраля» в 8:00 в программе «События недели».

С материалами Послания можно ознакомиться в этом разделе

Глава Чувашии в своём Послании ещё раз поблагодарил врачей за работу