Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 марта по 26 марта 2020года в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в образовательных учреждениях нашего района  медицинские работники проводят уроки здоровья, лекции для учащихся.

18 марта 2021 года перед студентами Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии  выступила врач-нарколог Николаева М.Н., инспектор ПДН ОМВД России по Мариинско-Посадскому району майор полиции Никифорова Л.Н.

В процессе профилактической беседы в целях информирования студентам были предоставлены листовки и буклеты с указанием «телефонов доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике (58-33-33) и подростковой наркологической службы Минздрава Чувашии (62-63-63), показан видеоролик о последствиях употребления наркотических средств и психотропных веществ на здоровье человека и пропаганды здорового образа жизни.

18 марта 2021